лохотрон АВИТО СКАМ - развод воркеров

АВИТО СКАМ - развод воркеров!, BEST_SCAM_BOT - лохотрон!
Подобные ему проекты "скам авито" - тоже лохотроны!
Читайте с самого начала на канале полную схема развода "воркеров"!


Авито-скам (работа воркером) - это лохотрон, в котором воркеру обещают 70% от профита клиента, но по факту воркер работает БЕСПЛАТНО! Получается что воркеры - это те же мамонты, которые добывают БЕСПЛАТНО для админа данные карт других мамонтов (то есть по сути  - скам скамеров). Ниже подробно расскажу как это происходит:
  - вас приглашают работать воркером (скамить пользователей авито)
  - вы приходите в телеграм-канал по приглашению либо без приглашения
  - вам дают полную информацию, в которой написаны условия как вы можете зарабатывать через скам 70% от каждой оплаты "мамонта" по ссылке которую вам генерирует бот
  - вы начинаете работать, но у вас постоянно срывается клиент, хотя другие воркеры в чате пишут что зарабатывают, показывают свои чеки, так же в канале каждый день идут публичные выплаты, есть много пользователей с разными статусами от "воркера" до "топ-воркера", кто-то пишет что заработал 20к за месяц, кто-то пишет что зарабатывает не напрягаясь 200к в месяц, и всё вроде бы похоже на реальную движуху, но....

На самом деле в канале с накрученными подписчиками лоховодят 1-2 человека, которые пишут с разных аккаутнов - админов, топ-воркеров и воркеров, они и создают видимость движения, иллюзию что тут кто-то что-то зарабатывает. По факту же пришедшие работать воркером долгое время работают на админа бесплатно добывая при этом ему реальные данные карт пользователей авито, по которым потом админ выводит все 100% с карты и ничего не платит воркеру. Схема следующая:
  - воркер находит мамонта на авито или юла, пишет ему, даёт ссылку-ловушку которую сгененрировал в телеграм-бот
  - мамонт заходит на ссылку, вводит данные своей карты, нажимает "оплатить" (если 1.0) или "получить" (если 2.0) и никакого платежа не происходит, мамонту выскакивает надпись "недействительный прокси-сервер" либо другая какая-либо надпись  по которой мамонт понимает что тут что-то не то, либо же делается всё так, чтобы мамонт не мог оплатить, и воркер думал что мамонт сорвался, но при этом данные карты мамонта админ получает и сам потрошит карту мамонта без участия воркера, и воркер даже знать об этом не будет.

[ Фотография ]

- мамонт пишет вам что не будет платить по этой ссылке или не может, не получается
  - воркер думает что клиент срывается, пытается добивать его
  - мамонт начинает врубаться что его разводят и шлёт на хер воркера
  - воркер в расстройстве начинает искать другого мамонта, а ДАННЫЕ КАРТЫ ЭТОГО МАМОНТА ПОПАДАЮТ К АДМИНУ БОТА по той самой ссылке! И далее админ бота опустошает по этим данным карту мамонта, при этом воркер ничего не знает, и ничего с этого разумеется не получает! ВОРКЕР РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО и питает себя иллюзиями что однажды поймает профит!

Логически подумайте сами - зачем владельцу бота делиться с какими-то воркерами 70% ? Ведь владелец бота сам может карту опустошить получив по ссылке её данные, не делясь с воркером, и воркер знать даже об этом не будет! Поэтому админ специально через бот создаёт иногда нерабочую ссылку для того чтобы получить данные карты, а затем уже он сам вбивает эти данные в рабочий мерч и забирает всё себе. А воркер потратив несколько дней сам того не зная добывает для админа данные чужих карт БЕСПЛАТНО! И таких воркеров у админа - целый поток (уходят старые, приходят новые) и поэтому у админа идёт БЕСПЛАТНЫЙ нескончаемый поток данных карт пользователей авито, которые он либо продаёт, либо сам опустошает карты, а воркеры для него - глупый расходный материал и бесплатная рабочая сила!!!
Так что если кто решил попробовать заработать воркером в таком проекте - знайте, что вы будете работать БЕСПЛАТНО! Хотя иногда админ может и подкинуть воркеру специально какие-то копейки чтобы воркер поверил что проект платит. Но основные крупные выплаты админ НЕ ДЕЛАЕТ!

Я говорю как есть! Поверьте! В чатах вас будут убеждать в обратном, вам будут показывать фальшивые "чеки" воркеров которые заработали, показывать фальшивые выплаты, и даже покажут вам приходы на биткоин-кошельки, но по факту они просто гоняют битки с кошелька на кошелёк выдавая это за выплаты. Так же в чате вам будут писать воркеры которые будут вас убеждать что они зарабатывают, но на самом деле аккаунты этих воркеров принадлежат админу, и это сам админ с них пишет пытаясь вас убедить что проект платит. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Потеряете время и обогатите мошенников.

P.S. После того как я в чат скинул скрин неудавшейся оплаты и задал вопрос "Почему так?" - админ сначала ответил что надо ссылку обновить, затем он сказал что никто не вбивал данные карты (хотя я сам лично вбивал данные карты мамонта, чтобы самому проверить как работает ссылка), и после админ сказал что я "муть гоню в чат",удалил мой скриншот из чата и забанил меня. Потому что мой вопрос со скриншотом грозил раскрыть перед другими воркерами всю схему наёба воркеров.

Подобные ему проекты "скам авито" - тоже лохотроны!
Читайте с самого начала на канале полную схема развода "воркеров"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий